Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили поделиться со СМИ фотографиями своего сына - принца Джорджа Кембриджского. В результате эти снимки привели британских журналистов в неописуемый восторг. Репортеры даже присвоили малышу новый титул - «королевское милейшество».

Как пишет The Daily Mail, фото были сделаны в Кенсингтонском дворце в конце ноября. На снимках мальчик смеется и с удовольствием позирует перед камерой. Кстати, многие интернет-пользователи отмечают, что Джордж похож улыбкой на своего папу.

REUTERS
Многие интернет-пользователи отмечают, что Джордж похож улыбкой на своего папу
Фото: REUTERS

Напомним, первый ребенок королевской четы родился 22 июля 2013 года, мальчика назвали Джордж Александр Луи. А в начале сентября стало известно, что герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь беременна. Сделать радостную новость достоянием публики королевский двор вынудило плохое самочувствие Кейт.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.