Кортни Кардашьян и Скотт Дисик

Старшая сестра Ким ждет третьего ребенка, фотографируется обнаженной, в общем, ни в чем себе не отказывает, а тем временем ее отношения со Скоттом Дисиком начали трещать по швам. Пара не оформляла официальный брак, и, возможно, им потребуется немало романтики, чтобы заделать эти трещины.

Как рассказал журналистам один из друзей пары, Скотт обвиняет мать своих детей в полном эмоциональном игнорировании: парень недавно похоронил родителей, но сочувствия от подруги не дождался.

«Скотт утверждает, что Кортни просто использует его как донора спермы, – говорит источник. – В отношениях между ними он чувствует полное пренебрежение с ее стороны. Кортни использует детей как причину избежать романтики в отношениях, поскольку она все время сильно устает».

 

Не так давно в телешоу «Кортни и Хлоя в Хемптоне» Скотт признался, что со своей партнершей они спят в разных спальнях уже в течение нескольких лет. Хотя у пары вот-вот должен появиться третий ребенок: их сыну Мэйсону уже 4 года, еще есть 2-летняя дочь Пенелопа.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.