Screen Shot 2014-12-05 at 20.18.47

Kaждая национальность и страна отличается своими законами и традициями. То, что в одной стране считается нормальным, в другой может строго наказываться.

Существуют также и свои законы о сексе в каждой стране. Если вы любите путешествовать и не хотите набраться проблем в чужой стране, лучше ознакомьтесь с материалом этой статьи.

Америка

Тут запутаться сложнее всего – в каждом штате свои законы, один абсурдней другого. Например, в Луизиане презервативы разрешено покупать только женщинам, а в Коннектикуте контрацепция запрещена вообще. Во Флориде мужчинам запрещено целовать женскую грудь, а в Аризоне запрещено иметь больше двух фаллоимитаторов.

9cfWHhpkWbI

Англия

Народ тут очень сдержан и воспитан. Срок до 3-х месяцев лишения свободы вы можете получить всего лишь за предложение кому-то заняться сексом. Это и не удивительно, ведь согласно соцопросу, 80% англичанок спокойно обходятся без секса около года.

Италия

В этой стране очень строго относятся к наготе. К примеру, в городе Палермо за мужскую наготу можно попасть в полицейский участок. И наоборот, в городе Тропея, запрещено оголятся толстым и не красивым женщинам. При этом итальянцы считаются одной из самых романтичных наций!

 

Африка

В некоторых народах Африки разрешен групповой секс. Считается, что такой секс способствует хорошему урожаю. Также в некоторых поселения практикуют специфический способ заигрывания к мужчинам – его необходимо прилюдно хлестать плетью и заставлять танцевать.

Япония

Тут вы сможете встретить множество экзотических традиций. Например, раньше свекровь обязательно присутствовала во время первой брачной ночи молодоженов. Сейчас, к счастью, только на первом свидании. Что касается секс-законов, то их немного. Один из самых ярких – жене разрешено убить мужа голыми руками за измену.

 

Ирландия

Секс в этой стране используют только для продолжения рода. Разнообразные секс-игрушки и контрацепция строго запрещены. Возможно именно по этой причине, согласно опросам, ирландцы больше других наций предпочитают виртуальный секс.

Индия

А вот тут секс приветствуется везде и всегда. Жители этой страны убежденны, что секс – это истинный путь к Богу, заниматься ним нужно долго и с наслаждением. Не приветствуют тут только случайных половых связей, сексом можно заниматся только с любимым человеком.

 

Арабские Эмираты

За соблюдением правил приличия тут следят очень строго. Например, за поцелуй в общественном месте можно получить солидный штраф. Вы также будете наказаны, если привезете на территорию этой страны журналы и фильмы, которые содержат снимки голых женщин.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.