Специалисты из Техаса объяснили, почему для случайного секса больше подходят глупенькие барышни.

 Когда речь заходит о поиске партнерши  для одной ночи, мы, мужчины, часто предпочитаем не изысканных и утонченных дам, а немного глуповатых и занудных девочек. Этот факт подтвердили даже ученые из Техасского университета. Более того, они объяснили причины таковых наших предпочтений.

Результаты исследования показали, что мужчины мало заботятся о последствиях случайного секса. В тоже время, предполагают ученые, мозг современной образованной женщины  к связанным с беременностью последствиям случайных половых связей относится очень осторожно, поэтому идут они на это менее охотно, чем мужчины.

Целью исследования было подтвердить гипотезу о том, что женщин, которые выглядят глупее остальных, мужчины используют чаще. Все дело в том, что они более доступны и легко соглашаются на ни к чему не обязывающий секс.

И, чтобы облегчить тебе поиски сексуальной партнерши, ученые определили 88 признаков, которые помогут определить женщину, согласную удовлетворить твои нужды.Запоминай некоторые из них: облизывание губ, взгляд через плечо, опьянение, тесная одежда, лишний вес, низкий рост, необразованность,  нехватка мужского внимания.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.