Раздражает звук регулярных уведомлений и бесконечная реклама? Тогда пришло время настроить Facebook на свой вкус!

По опубликованной недавно информации, рыночная стоимость Facebook достигла рекордной для компании отметки в 201,6 миллиардов долларов. Эта впечатляющая цифра позволила Facebook расположиться на почетном 22 месте в списке крупнейших компаний мира.

face

“Страшный секрет” компании заключается в том, что основная часть этих миллиардов получена за счет рекламы. А в качестве “приманки” для рекламодателей Facebook использует доступную ему информацию о вас – его верных пользователях. Именно желание привлечь рекламодателей является причиной появления новых функций, которые многим кажутся совершенно бесполезными и даже раздражающими.

Хотя многие и критикуют Facebook за их “продажность” и “безразличное отношение к конфиденциальной информации о пользователях”, не стоит совсем уж перегибать палку. Все-таки Facebook предлагает и много действительно полезных функций. Кроме того, хотя многие и не знают, Facebook также предоставляет пользователям возможность отключить те функции, которые им не нужны. Как это сделать? Об этом вам рассказали авторы Fox News.


 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.