«Veteninfo.az»: Дженнифер Лопес показала неприличный жест бакинцам

В Азербайджане 22-го сентября стартовал Чемпионат мира по футболу среди женщин до 17 лет, на церемонии открытия которого выступила Дженнифер Лопес. Как сообщает сайт «Veteninfo.az», во время выступления Лопес повернулась к трибунам и показала неприличный жест, продемонстрировав азербайджанцам средний палец. Этот момент зафиксировали и распространили фотожурналисты международных изданий. В целом Лопес провела на бакинском стадионе 10 минут и спела всего одну песню. 


Сайт «Gafgazinfo.az» в свою очередь отмечает, что переполненный стадион опустел сразу после выступления Дженнифер Лопес. «Триумф отреставрированного специально для этого события стадиона продлился всего несколько минут. Сразу после выступления Лопес начался матч между Азербайджаном и Колумбией, однако трибуны уже опустели, и это как минимум неуважительно по отношению к национальной сборной Азербайджана»,- пишет сайт и отмечает, что встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу Колумбии.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.