Точка G действительно существует - ученыеНаличие в теле женщины суперэрогенной зоны доказал Адам Острженски, профессор геникологии американского Florida International University.

Чтобы обнаружить в реале эту точку, о которой давно и много говорили в научном и околонаучном мире, доктору пришлось … вскрыть труп 83-летней (!) польской женщины. Это произошло в Варшавском медицинском университете.

Оказалось, что «главная кнопка» женского организма представляет собой четко различаемое образование на кисте в задней части влагалища. Размер эрогенной точки №1 – 8 мм в длину и от 1,5 до 3 мм в ширину.

Представленные Адамом Острженски факты, полученные в результате вскрытия, между тем, встречены учеными достаточно скептически.

Гениколог заявил, что во время своих более ранних операций он не раз видел структуру, напоминающую именно эту точку. Но, как он думает, из-за родовой травмы данная точка либо ослабевает, либо вовсе разрывается. Со временем она может восстанавливаться, и это приводит к тому, что с возрастом женщины ее сексуальное удовлетворение становится более выраженным.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.