Решаем самые распространенные проблемы в постелиБольшинство мужчин никогда не признаются в том, что у них что-то не получается, в чем-то они не сильны, а тем более, если речь идет о сексе. Здесь мы практически всесильны, как на рыбалке - длинноногие, пышногрудые красотки выстраиваются в очередь к нам в постель, а все потому, что мы вдоль и поперек изучили Кама Сутру и без труда доведем любую женщину до мультиоргазма.

На практике не все так красочно, и многие мужчины в интимных вопросах сталкиваются с рядом трудностей, самые распространенные из которых мы и постараемся решить. По крайней мере, попробуем.

Решаем проблемы в постели. Для многих парней, как бы они тому не сопротивлялись, секс заканчивается после нескольких минут интенсивных фрикций. Решить проблему преждевременной эякуляции можно путем мастурбации. Нужно научиться ловить момент приближения оргазма и уметь останавливаться на нужном этапе. Кроме того, можно попробовать заниматься сексом в медленном темпе, сменяя плавные движения резкими толчками.

Решаем проблемы в постели. Проблема женского оргазма волнует не только представительниц прекрасного пола, как они считают. Многих мужчин заставляет задуматься тот факт, что женщина не испытывает с ним оргазм, но говорит ему, что это и не обязательно. В принципе, отсутствие оргазма еще не говорит о том, что твоя партнерша не получает удовольствие от секса с тобой. Может она и говорит искренне. С другой стороны, тебе стоит задуматься над разнообразием вашего секса - попробовать новые позы, новые места, движения. И главное не доставай ее вопросами - "У тебя был оргазм?", "А почему нет?" и т.п.

Решаем проблемы в постели. После нескольких лет совместной жизни многие мужчины начинают жаловаться на то, что у них стало меньше секса со второй половинкой. Решить эту проблему могут новые общие увлечения вне постели. Займитесь, например, вместе танцами, йогой. Для любителей экстрима подойдет альпинизм или дайвинг. Результат не заставит себя ждать, и после изменения дневной жизни ночная станет также более интенсивной.

Решаем проблемы в постели. Презерватив вещь, конечно, полезная, а в плане безопасного секса незаменимая. Но с презервативами эрекция может оставлять желать лучшего. Чтобы с этим справиться, нужно сделать прелюдию более продолжительной. За это время эрекция станет более уверенной. К тому же, в это время нужно разглядывать и трогать партнершу, ведь, в первую очередь, именно она тебя возбуждает.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.