Колумбийская певица Шакира. 
На днях известная певица из Колумбии Шакира официально подтвердила, что ждет от своего молодого человека - испанского футболиста Жерара Пике - первого ребенка. Эта новость вернула на страницы прессы слово "беби-бум". Кто-то из знаменитостей признается в своей беременности, кто-то тщательно пытается скрыть "интересное положение" под широкой одеждой, а кто-то всего лишь пускает слухи.

Актриса Эмбер Роуз  
Весной американская актриса Эмбер Роуз и рэпер Виз Халифа помолвились, а уже сейчас артистка официально заявила о том, что беременна. Как пишут СМИ, они не планировали заводить детей, но это случилось, и теперь они безумно счастливы.

Певица Аврил Лавин на премьере фильма "Алиса в стране чудес" в Лондоне 
Канадская певица Аврил Лавин готовится к свадьбе с известным рокером, 37-летним фронтменом группы Nickelback Чадом Крюгером. Аврил Лавин пока не делала никаких официальных заявлений, однако недавно папарацци запечатлели певицу с уже достаточно округлившимся животиком.

Американская актриса Дрю Берримор  
Американская актриса Дрю Берримор не скрывает, что беременна и постоянно попадает в поле зрения прессы. Недавно папарацци засняли Берримор с ковриком для йоги. Даже на 9 месяце беременности Дрю не оставляет занятия спортом.

Американская киноактриса Риз Уизерспун во время беременности 
Популярная голливудская актриса, звезда комедийных фильмов "Блондинка в законе" Риз Уизерспун наконец призналась, что действительно беременна. По словам СМИ, артистка должна родить третьего ребенка уже осенью. У 36-летней Риз есть двое детей от ее первого мужа актера Райана Филиппа: 12-летняя дочь Ава и девятилетний сын Дикон. Весной прошлого года актриса вышла замуж за Джима Тота.

Актриса Дженнифер Энистон 
Фанаты звезды Голливуда Дженнифер Энистон, которые переживали так много лет после того, как она рассталась с Бредом Питтом, теперь могут быть спокойны. Ходят слухи, что Дженнифер ждет ребенка от своего нынешнего бойфренда Джастина Теру.

Бразильская супермодель Жизель Бундхен 
Как бы долго не скрывала округлившиеся формы под свитерами и широкой одеждой бразильская супермодель Жизель Бундхен, недавно стало известно, что и она беременна. Жизель исполнилось 32 года, но она по-прежнему поражает всех своей отличной фигурой, а ее поклонники уверены, что беременность ей будет к лицу. Это будет уже второй ребенок супермодели.

Актриса Меган Фокс 
Совсем недавно показала свой животик и американская актриса Меган Фокс. 25-летняя актриса и ее 38-летний супруг Брайан Остин Грин заявили, что больше не хотят этого скрывать и очень счастливы.


 
38-летняя актриса Пенелопа Крус всеми усилиями пытается скрыть свою беременность. Однако папарацци уже давно заметили округлившиеся формы Пенелопы и ее внезапную любовь к просторным футболкам и платьям. Хотя актриса еще ни слова не проронила про свою вторую беременность, становится все очевиднее - Крус снова ждет ребенка.

Певица Адель на вручении наград BRIT Awards 2012 в Лондоне 
Британская певица Адель, удостоенная восьми премий "Грэмми" в разных номинациях, еще в июне официально подтвердила, что беременна. Артистка добавила, что она и ее парень Саймон Конеки находятся "на седьмом небе от счастья". Саймон является сожителем Адель с 2010 года.

Актриса Ирина Безрукова 
По информации СМИ, и российская актриса Ирина Безрукова этой осенью готовится подарить своему супругу, 38-летнему актеру Сергею Безрукову, первенца. Напомним, что у артистки уже есть взрослый сын Андрей от предыдущих отношений, а вот Сергей Безруков папой станет впервые.

Продюсер Яна Рудковская  
Еще в конце мая телеведущий Андрей Малахов сообщил в своем Twitter, что известный продюсер Яна Рудковская находится на девятой неделе беременности. Позже СМИ написали, что Яна и ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, подтвердили этот факт и под Новый год станут родителями.
Источник РИА Новости. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.