Laptop Compubody Sock - компьютерный носок для приватности.Создатель этой необычной вещицы заявляет, что её творение – это ничто иное, как балахон для ноутбука, обеспечивающий приватность в публичных местах и помогающий сидящему за компьютером согреться.


Compubody Sock Бекки Стерн.

Compubody Sock Бекки Стерн.


При первом взгляде на эту вещь достаточно сложно догадаться, для чего она предназначена. Некая дама по имени Бекки Стерн (Becky Stern), вероятно, устав от взглядов через плечо в монитор, связала гибрид свитера, носков и варежек. В эту необычную вещь можно спрятаться от окружающих, прихватив с собой ноутбук.

Laptop Compubody Sock: уютно, тепло и далеко от всех.

Laptop Compubody Sock: уютно, тепло и далеко от всех.


Технология уединения более, чем проста. Сначала в Laptop Compubody Sock, именно так называется необычная вещица, созданная Бекки Стерн, просовывается ноутбук, потом голова, а затем и руки. Вуаля – приватность обеспечена. Во-первых, никому не удастся увидеть, чем занимается человек внутри Compubody Sock, а во-вторых, можно ещё и согреться. 

Недовязанный компьютерный носок.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.