Бороздя  просторы  Интернета натолкнулась на видеоролик,  в котором миловидная девушка,  каких называют армянская красавица исполняет песню Крунк Комитаса.  Поет девушка хорошо,  проникновенно, душевно, на уровне.  Но разве такие исполнители сегодня пользуются спросом и попульяностью ? Впрочем, вопрос риторический, можете не ломать голову.

 А вот особы другого ранга и другой весовой категории, так называемые певички отечественного (армянского) шоу бизнеса на нехватку неадекватных фанатов вроде как не жалуются. Например “восходящая звезда” армянского шоубиза Лилит Оганисян  недавно выпустила новый клип. Ну вы безусловно его смотрели ) Откровенный и бесстыжий  плагиат, попытка  подражания образу западных звезд, таких как Шакира, Бейонсе и Рианна.  Одним словом, ролик сам по себе никакой художественной ценности  не представляет, а такой шум подняли, как будто на экраны вышла новая картина Ларса фон Триера.

Я как понимаю секрет успеха в мире шоубизнеса очень прост для девиц: тонна  трехслойной косметики, за которой  невозможно трудно разглядеть человека,  темный загар в солярии, блондинистые волосы, накаченные  силиконом губы, обязательно голубые линзы, обтягивающие фигуры платья или мини наряды,  и вы звезда, точнее звездочка. Уверяю, про Ваш талант, точнее про его отсутствеи, никто не вспомнит, все слишком поглощены образом знаменитости. Поэтому, друзья, талантам надо помогать, а бездарности пробьются сами, уже пробились. Для большей наглядности, предлагаю посмотреть и сравнить 2  в принципе несравнимых  видеоролика. Думайте сами, решайте сами …

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.