В Москве завершилась ежегодная премия журнала Glamour «Женщина года». На сцене Театра Молодежи вручили награды выдающимся актрисам, певицам и моделям. Награждение победитей сопровождалось выступлениями Сергея Лазарева, Полины Гагариной и шуточками ведущих Ивана Урганта и Ольги Шелест, которую после получения награды «Улыбка года» сменил Александр Гудков. Помимо награждения девушек, журнал выделил и мужчину года: им стал Дмитрий Нагиев, который категорически отказывался принимать подарочный пакет с косметическими продуктами.
Триумфатором церемонии стала Ирина Шейк. Облаченная в обтягивающий роскошную фигуру черный комбинезон Versace, статуэтку женщина года получила из рук главного редактора журнала Glamour Марии Федоровой.

«Спасибо большое! Это моя вторая награда в России. Первую я получила как модель года. Спасибо Маше Федоровой. Это очень неожиданно», — произнесла растроганная модель.
К слову, возлюбленная Криштиану Роналду специально прилетела в Москву, чтобы получить заветную статуэтку, чем поделилась с SUPER.
— Всегда надеешься, но никогда не знаешь. Очень приятно было отличной именно в России потому что сейчас я здесь, к сожалению, больше не живу.
Не сдержала эмоций и Вера Брежнева, которая пришла на премию с дочкой Соней. Получив награду в номинации «Дива года», певица расплакалась, поблагодарила своих поклонников и Игоря Матвиенко, вручившего ей статуэтку.
Спортсменкой года стала победительница Олимпийских игр-2014 Аделина Сотникова. Девушка на мероприятие не приехала из-за травмы ноги. Виктория Исакова, сыгравшая главную роль в сериале «Родина», была выбрана актрисой года.

Список победителей:
Певица года: Виктория Дайнеко
Спортсменка года: Аделина Сотникова
Мужчина года: Дмитрий Нагиев
Прорыв года: Елена Крыгина
Актриса года: Виктория Исакова
Модель года: Ирина Николаева
Дива года: Вера Брежнева
Улыбка года: Ольга Шелест
Модница года: Светлана Бондарчук
Пара года: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Дизайнер года: Кира Пластинина
Женщина года: Ирина Шейк



