В четверг, 6 ноября, в шоу «Кто сверху?» капитан женской команды и одновременно резидент шоу "Comedy Woman" Екатерина Варнава собрала вместе чемпионку мира по танцам на пилоне Варду, певицу Светлану Тарабарову и светскую львицу Светлану Вольнову. Девушки попытались одержать победу над звездной командой мужчин под предводительством Сергея Притулы. На этот раз в ее составе – актер Дмитрий Ступка, герой комедийного ситкома «Счастливы вместе» Виктор Логинов и певец Виталий Козловский.
 
В одном из конкурсов участникам пришлось поиграть в кладоискателей и найти золотые украшения в песке! После конкурса Варда призналась, что все время вспоминала свое детство.
 
– Будучи маленькой, я в бассейне выловила сережку! – рассказывает она. – Хозяйка не нашлась… Мне удалось продать украшение. На все деньги накупила маме подарков. Было так приятно сделать ей сюрприз!
 
По словам Варды, мама до сих пор одна из немногих, кто называет ее полным именем.
– Когда мама обращается ко мне «Вардануш!» – я вся внутренне собираюсь! – признается гостья. – В школе меня все звали Вардой. А в пионерских лагерях – просто Розой! Так с армянского переводится мое имя.
 
Танцовщица говорит, что с детства стремилась отличаться от других.
– Это проявляется в мелочах… Вот и сейчас на мне сразу две пары часов, – демонстрирует свою руку Варда.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.