Многие из нас рано или поздно задумываются о том, чтобы открыть свое собственное дело. Однако, с чего начать? Надо придумать или изобрести, что-то новое и оригинальное. Но вот тут-то и начинаются проблемы. Как придумать, что-то новое, полезное и интересное покупателям? Сегодня, мы хотим представить вашему вниманию список из странных, но в тоже время гениальных изобретений.

1. Масло в удобном стике.

2. Стаканчик для мороженого с моторчиком.

3. Тренировочные колесики, для женщин, которые чувствуют себя неуверенно на каблуках.

4. Писать и обедать одновременно? Теперь это возможно с новыми колпачками-столовыми приборами для ручек.

5. Прозрачный тостер не позволит хлебу подгореть.

6. Прозрачный карман на джинсах, позволит вам писать смс-ки, не вытаскивая телефона из кармана.

7. Мобильная переноска для вашей рыбки.

8. Больше не придется покупать свечки и вилки по отдельности.

9. Костюмчик-швабра. Пусть во время ползания, малыш занимается еще чем-то полезным.

10. Костюмчик для яблока не позволит ему помяться у вас в сумке, к тому же он смотрится очень круто.

11. Тапочки, благодаря которым, вам больше не придется наклоняться, чтобы собрать пыль.

12. Лестница с ящиками – просто гениально!

13. Лень идти на кухню? Эти штаны с салфетками позволят перекусить, где угодно.

14. Клетка для хомячка со встроенным шредером, позволит уничтожить компромат… и сохранит клетку вашего питомца в чистоте.

15. На работе, кто-то постоянно крадет ваш обед из холодильника? «Заплесневелый» пакетик решит эту проблему раз и навсегда.

16. Круглый арбуз неудобно везти в машине? Купите квадратный!

17. После дождя на скамейке не посидишь. Теперь, можно просто перекрутить ее на сухую сторону.

18. Во время поедания лапши, можно изрядно испачкаться. Защитная маска, сохранит ваше лицо и одежду чистыми.

19. Неудобно держать банку? Эта ручка добавит вам стиля.

20. Пасту больше не придется выжимать. У этого тюбика две крышки.

Эти изобретения кажутся бесполезными, но на самом деле они просто бесценны и гениальны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.