г. Ереван, 3 ноября, 2014 г.: 1 ноября в Ереване открылся первый моноресторан Omeletteria, расположенный по адресу Сарьяна 1.

Моноресторан Омлетерия - это заведение с лаконичным меню, которое выстраивается вокруг единственного ингредиента – свежайшего яйца. В меню представлены порядка 40 блюд, в которых, в той или иной степени, используются яйца.
«Ресторан Омлетерия встретит своих гостей блюдами высокого качества за лояльную стоимость, а также дружелюбным обслуживанием и уютной домашней атмосферой. Учитывая специфику нашего заведения, мы обещаем, что свой заказ клиенты будут ожидать значительно меньшее время», - отмечает директор Омлетерии Анна Мирзаханян. 

Омлетерия также предоставляет своим клиентам возможность отведать яичницу, приготовленную по их собственным рецептам. На выбор предлагается более 80 вариантов начинок.

С особой теплотой и заботой отнесутся в ресторане и к маленьким посетителям. В Омлетерии есть игровая комната Orange Elephant, где дети могут весело и интересно провести время.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.