После показа фильма "Гладиатор" было взорвано посольство США в Мадриде, так как главный герой фильма носил прозвище "Испанец". Известно, что в древнем Риме прозвища давались генералам армии за победу в покорённой стране.
После показа фильма "Антоний и Клеопатра" был повешен посол США в Египте, так как в фильме показан извращенный образ египтянки.
После показа фильма "Страсти Христовы" был распят посол США в Израиле, так как в фильме было предвзятое отношение к синедриону.
После показа телефильма "Список Шиндлера" было разгромлено посольство Израиля в Берлине, так как в фильме в оскорбительном свете было представлено национально-освободительное движение немцев в тяжелые, вернее "непростые" годы Второй Мировой Войны.
После показа фильма "Звёздные войны" было взорвано НАСА, сожжены 12 сотрудников, так как в фильме пророк и борец за сободу Дарт Вейдер представлен в оскорбительном свете. "Да пребудет с нами Сила" - скандировали демонстранты!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.