Многие годы Мадонну называют королевой поп-музыки, поэтому и живёт она по-королевски. В четверг 56-летняя певица опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию, на которой она лежит на полу, в то время как трое помощников зашнуровывают ей ботинки. Конечно же, Мадонна решила добавить капельку сексуальности этому снимку, демонстрируя на камеру свои пышные формы. «Ох уж эти сапоги Живанши!», - написала она в комментариях. 

Многие годы Мадонну называют королевой поп-музыки, поэтому и живёт она по-королевски. В четверг 56-летняя певица опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию, на которой она лежит на полу, в то время как трое помощников зашнуровывают ей ботинки. 

Американская певица весьма активно делится своими фотографиями в социальных сетях. Например, на днях она загрузила совместный снимок с бывшим боксёром-профессионалом Майком Тайсоном. Мадонна реально круто выглядела рядом с легендарным спортсменом, и хотя они показывали свои кулаки, кадр получился очень весёлым, потому что они не смогли сдержать смеха. 

В прошлую пятницу поп-королева загрузила ещё одно провокационное фото: она полностью одетая сделала шпагат в ванной. «Утренний стретчинг! Да здравствует Скорпион!», - написала она в комментариях. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.