В гардеробе каждой женщины особое место всегда занимает верхняя одежда, которая помогает не только презентабельно выглядеть, но и гармонично дополнить весь образ. Очень важно правильно подобрать верхнюю одежду для полных женщин. В частности, модным и актуальным можно назвать пальто, которое дизайнеры одежды больших размеров создали в различных вариациях.

terraoko-2014102793 (1)

 

Наиболее выгодно будет смотреться пальто-трапеция, отличительной особенностью которого являются широкие рукава. Трендом этого сезона будет многослойное пальто средней длины с большими пуговицами и большим воротником. Довольно актуальными будут также и пальто-жакеты, которые среди всего многообразия одежды больших размеров выгодно выделяются короткой длинной, что отвечает потребностям большинства женщин. Если необходима женская одежда большого размера купить её можно в любом специализированном интернет-магазине, в котором можно найти любые виды и фасоны самых модных изделий.

terraoko-2014102793 (3)

Отдельно нужно сказать о таких изделиях, как юбки, модели которых широко представлены в ассортименте одежды больших размеров. Самым стильным трендом предстоящего сезона остаётся юбка-карандаш, которая предлагает её обладательницам массу вариантов для создания оригинальных и стильных образов. Так, юбка-карандаш идеально сочетается с рубашками любого покроя и фасона. Довольно выгодным можно назвать и сочетание юбки-карандаша с кардиганом. И обязательно следует помнить, что неотъемлемой составляющей образа являются туфли на высоком каблуке. Что же касается цветовой гаммы данного вида одежды, то она может быть разнообразна и выполнена в коричневых, сиреневых, зелёных и даже в тёмно-розовых тонах.

terraoko-2014102793 (4)

terraoko-2014102793 (2)

Деловым женщинам не обойтись без элегантного, стильного и при этом строгого костюма, от правильно подобранного фасона и размера которого будет зависеть весь внешний вид деловой женщины. Так что при выборе делового костюма большого размера мелочей не бывает. Очень важно правильно подобрать ширину брюк, их фасон, текстуру и цвет. Предпочтительно для полных женщин выбирать брюки свободного кроя, которые делают фигуру более стройной. Обратить внимание следует и на пиджак, который должен выгодно подчёркивать линию груди, отвлекая внимание от линии талии. Довольно часто полным женщинам рекомендуется экспериментировать с цветом верхней и нижней части костюма, что является в большинстве случаев выигрышным вариантом.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.