24 октября министр обороны Армении Сейран Оганян посетил с рабочим визитом одну из войсковых частей Четвёртого армейского корпуса ВС РА. Руководитель оборонного ведомства совершил обход территории войсковой части, побеседовал с военнослужащими, поинтересовался их буднями, социально-бытовыми условиями, проверил уровень знания ими своих обязанностей и их тактико-профессиональные знания. 

0

В рамках визита Сейран Оганян побывал на базе ремонта бронетехники, на складах хранения бронетанковой техники, наблюдал за текущими работами, обсудил с командным составом имеющиеся проблемы, а также проверил ход исполнения данных во время предыдущих визитов указаний. Министру обороны были представлены работы по основательной перестройке войсковой части.

Руководитель оборонного ведомства также принял участие в торжественном мероприятии открытия нового автомобильного сборного пункта, имеющего исключительные возможности.

Обход Сейрана Оганяна совпал со смотром подразделений отправляющихся на боевое дежурство. Выступая перед построенными на плацу военнослужащими и поздравляя их с открытием нового автомобильного сборного пункта и с принятием боевой смены, министр обороны пожелал офицерам и солдатам мирной и безопасной службы. Руководитель оборонного ведомства отметил, что точное осуществление боевой смены является важнейшим компонентом исполнения боевой задачи, что должен отлично осознавать каждый военнослужащий принимающий охрану границ Родины.

Также Сейран Оганян представил военнослужащим реформы осуществляемые в Вооружённых силах, говорил о взаимоотношениях командир-солдат, о взятой противником на вооружение агрессивной и надуманной политике.

В конце обхода министр обороны дал соответствующие указания и поручения.

1

2

3

4

5

6

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.