Фото 1 - 6 весомых преимуществ общения со стервой

Я решила  поговорить о преимуществах общения со стервами, которые, несомненно, есть.

1. ОБЩАЯСЬ СО СТЕРВОЙ, ТЫ СТАНЕШЬ УСПЕШНЕЕ МНОГИХ

Внутренний фэншуй стерв базируется на двух убеждениях: 1) ей по жизни положено все самое лучшее, пятнизвездочное и многокаратное; 2) все это можно добывать непосильным трудом, но гораздо приятнее получать из рук запавших на нее мужчин. Поэтому она, что есть сил, будет стимулировать и пушить кавалера на то, чтобы он учился лучше, зарабатывал больше, энергичнее карабкался по карьерной и социальной лестнице, чтобы — цитирую одну мою знакомую особу: «Мочь позволить себе такую женщину».

2. ТЫ СТАНЕШЬ СТАРАТЕЛЬНЕЕ В СЕКСЕ

А для женщин в сексе слова «старателен» и «великолепен» почти что синонимы. Не мне вам рассказывать, парни, что надменность, язвительность и легкая отстраненность не слетает со стерв одновременно с трусами. Обычно даже в постели они ведут себя так, словно их снимают скрытой камерой, поэтому надо продолжать держать лицо. И порой мужчинам начинает казаться, что если расстараться, поразить ее своей либидозной энергией, доставить не один, а пять высококлассных оргазмов, заставить ее рыдать от восторга — она хоть ненадолго выпадет из образа, подобреет, потеплеет, очеловечится. Все это, конечно, иллюзия. Но она делает бойфрендов стерв по-настоящему неутомимыми и изобретательными любовниками.

3. ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ В ТОНУСЕ

Стерва — существо расчетливое. И расчет ее прост: стоит мужчине расслабиться, успокоиться и перестать опасаться, что, придя домой, он обнаружит написанное за зеркале алой помадой «Прощай», он перестает воспринимать женщину как ценный трофей. А стерва допустить такого никак не может. Поэтому она будет регулярно устраивать тебе проверки, экзамены и нервотрепки, злить и выбешивать тебя без особого на то повода. И со временем ты, как пить дать, научишься постоянно быть в состоянии полной боевой готовности, как человек, который живет в городе, где объявлено чрезвычайное положение. Слегка потянуло дымком — а ты уже в бронежилете, с тревожным чемоданчиком в руках и готов к любому развитию событий, вплоть до высадки инопланетных оккупантов.

4. ТЫ БУДЕШЬ РЕЖЕ ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО РЕВНОСТИ 

Один из классических приемов стерв — навязать кавалеру мысль о том, что где-то поблизости бродят, как стая мартовских котов, успешные мужчины с крепкими руками и нервами, готовые по первому зову готовы ринуться в бой и завладеть ею. Дескать, вот какой я дефицитный товар, и, засыпая каждую ночь рядом со мной, ты должен возносить хвалу богам за то, что они даровали тебе еще один день со мной. И если всерьез зарубиться на этой теме, можно сильно истощить свою нервную систему. Поэтому самая энергосберегающая стратегия — задушить в себе Отелло или просто интеллигентно закрыть ему рот кляпом.

5. ТЫ БУДЕШЬ ПРОЩЕ ОТНОСИТЬСЯ К МНЕНИЯМ ОКРУЖАЮЩИХ 

В противном случае, у тебя взорвется мозг от выслушивания критических и/или сочувственных реплик со стороны друзей и родных, которые не могут взять в толк, какого черта ты не найдешь себе нормальную девушку.

6. ТЫ БУДЕШЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВ И БЛАГОДАРЕН, КОГДА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТСЯ НЕ_СТЕРВА

Да, оказывается, можно не узнавать каждый день о каком-то очередном своем изъяне и не участвовать в бесконечных словесных дуэлях. И минеты получать не в обмен на что-то, а просто потому, что ей захотелось сделать тебе приятно. И, придя с девушкой в магазин, не обязательно оставлять там всю свою зарплату, закладывать часы и почку. А еще можно вернуться домой после тяжелого дня, положить голову на теплые женские колени и честно сказать: «Я так устал», а не продолжать гарцевать и хорохориться, лишь бы тебя не заподозрили в слабости и отсутствии железобетонных тестикулов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.