Междоусобные войны на нашей планете существовали ещё с древних времён, и никто от них не застрахован, в том числе знаменитости. Представляем вашему вниманию небольшую подборку звёздных скандалов.

Jay Z vs. Соланж Ноулз
Jay Z vs. Соланж Ноулз 
Сестра Бейонсе Соланж Ноулз набросилась на Jay-Z в лифте нью-йоркского отеля «The Standard» после окончания благотворительного мероприятия «Met Gala» 5 мая. Нервы девушки не выдержали, когда она узнала, что Jay Z изменяет её сестре. До сих пор так и не известно к кому заигрывал американский рэпер, но в прессе каждый раз всплывали новые имена: сначала он якобы флиртовал с Рэйчел Рой, потом с владелицей местного ресторана, певицей Лив, ну и в конечном итоге на вечеринке с Рианной. Jay Z мужественно перенёс драку с неуравновешенной родственницей. 
Майли Сайрус vs. Селена Гомес
Майли Сайрус vs. Селена Гомес 
Между молодыми певицами вражда может вспыхнуть с новой силой. Во время исполнения песни «FU» Майли выхватила у одного из поклонников картонный силуэт Селены, после чего выбросила его обратно. Зачем было оскорблять старую знакомую? И связано ли это с Джастином Бибером? Майли очень часто появлялась с ним на публике прошлым летом. 
Челси Хэндлер vs. Анджелина Джоли
Челси Хэндлер vs. Анджелина Джоли 
Даже задолго до дружбы с Дженнифер Энистон Хэндлер не была поклонницей Энджи. «Я не в восторге от Анджелины Джоли», - однажды заявила она. Кроме того, телеведущая не раз кидалась нецензурными выражениями в сторону Джоли, называла её «разрушительницей чужих домов» и высмеивала в прямом эфире. 
Канье Уэст vs. Джимми Киммел
Канье Уэст vs. Джимми Киммел 
Киммел фальсифицировал интервью Канье Уэста на радиостанции BBC Radio 1, в котором самоуверенный музыкант назвал себя звездой первой величины на всей земле. В ответ рэпер написал на своей страничке следующие слова (заглавными буквами): ДЖИММИ КИММЕЛ ПЕРЕШЁЛ ГРАНЬ ДОЗВОЛЕННОГО, ПЫТАЯСЬ ПОШУТИТЬ НАД ПЕРВЫМ ЧЕСТНЫМ МАТЕРИАЛОМ В СМИ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ». 
Ким Кардашян vs. Пэрис Хилтон
Ким Кардашян vs. Пэрис Хилтон 
Новоиспечённая миссис Уэст не всегда была важной персоной. Её голливудская карьера начиналась в качестве персонального помощника и подруги Пэрис Хилтон. Восходящая звезда Ким постепенно затмила её бывшую приятельницу, в результате чего между ними возникли некоторые трения. Однажды во время радио-шоу Пэрис назвала знаменитую попу Ким «творогом внутри большого мусорного мешка». Она также отказалась сниматься в реалити-шоу «Семейство Кардашян». Возможно, когда-нибудь девушки забудут о своих обидах и их дружба вспыхнет с новой силой. 
Фил Робертсон vs. Гомосексуалисты
Фил Робертсон vs. Гомосексуалисты 
Фил Робертсон очень сильно возмущался в интервью журналу GQ. В 1970-х гг. заядлый тусовщик стал глубоко верующим человеком, поэтому он считает, что грех гомосексуализма сопоставим с зоофилией. Конечно же, такие взгляды вызвали недовольство у представителей ГЛААДа, которые назвали его слова «мерзкими и предельными стереотипами». Руководство американского телеканала A&E Network временно отстранили его от занимаемой должности, но в шестом сезоне «Утиной династии» Робертсон вновь вернулся на пост телеведущего, утверждая, что он имеет право на свою точку зрения, которая никак не влияет на его поступки. Он отлично относится к геям из съёмочной группы. 
Ники Минаж vs. Мэрайя Кэри
Ники Минаж vs. Мэрайя Кэри 
Вражда судей 12-го сезона «Американского идола» вызвала волну негодования среди поклонников. Во время кастингов в Шарлотте (штат Северная Каролина) Минаж набросилась на Кэри из-за разногласий по поводу участника. Но этот инцидент не положил конец их вражде. «Ежедневная работа в проекте напоминала пребывание в аду с самим сатаной», - сказала Кэри во время интервью нью-йоркской радиостанции Hot 97. Даже не стоит сомневаться, кого она имела в виду. 
Леди Гага vs. Перес Хилтон
Леди Гага vs. Перес Хилтон 
Бывшие друзья вынесли свой скандал в Твиттер. Ссора между Пересом Хилтоном и Леди Гага началась во время интервью, когда знаменитый блогер задавал провокационные вопросы о её новом альбоме «Born This Way», намекая на то, что он был не таким уж и успешным. Плюс ко всему, немалую роль в этом конфликте сыграл алкоголь. Когда телеведущий Венди Уильямс спросил у Уильямса «Если ли шанс на примирение?», он категорически ответил «нет». 
Канье Уэст vs. Тейлор Свифт
Канье Уэст vs. Тейлор Свифт 
Канье снова попал в этот список! В 2009 году на церемонии вручения музыкальной награды «MTV Music Video Awards» он набрался наглости подняться на сцену и прервать монолог Тейлор Свифт. «Я позволю тебе завершить твоё выступление, я просто хотел сказать, что клипы Бейонсе – одни из самых лучших в мире. Одни из самых лучших видео во всём мире!», - сказал он. Публика справедливо освистала такую выходку американского рэпера. 
Хизер Локлир vs. Дениз Ричардс
Хизер Локлир vs. Дениз Ричардс 
Вражда между этими двумя красавицами вызвана обычной ревностью. Ричардс начала встречаться с гитаристом американской рок-группы Bon Jovi Ричи Самбора практически сразу после его развода с Локлир, их брак длился 13 лет. Желтая пресса постоянно подливала огонь в этот любовный треугольник, но вся эта история имеет счастливый конец. Но роман Ричардс с Самборой продлился недолго, через год пара рассталась. В начале этого года Локлир была замечена в отпуске на Гавайях вместе с Ричардс. Ну-ну! Продолжение следует… 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.