Самые счастливые подростки мира живут в Армении, Македонии и Израиле. Эти результаты были получены во время исследований, проведенных Всемирной организацией здравоохранения при ООН в 34 странах.

Таких результатов исследования армянские подростки точно не ожидали, оказывается они самые счастливые в мире, но об этом даже и не подозревают.

Подробности доклада, который будет выпущен в конце сентября, были опубликованы сайтом «Times of Israel». Отмечается, что список стран с самыми нервными подростками возглавляет Турция, за которой следуют Греция, Румыния, Армения и Израиль.

Самые несчастные подростки живут в Турции, Украине, Польше и Канаде, а самые счастливые – в Армении, Македонии и Израиле.

То есть в стране, находящейся в частичной блокаде, с упадочной экономикой, безработицей…. подростки счастливее, чем в развитых странах. Чем же это обусловлено?

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.