Большая часть звезд полностью доверяет заботы о своем питании личным поварам и пятизвездочным ресторанам, но некоторые любят сами проводить время за приготовлением пищи. Давайте поближе познакомимся с некоторыми знаменитостями и их кулинарными талантами.

Вот список звезд, которые не прочь провести время за плитой: от певцов, которые сами делают пиццу, до актеров, мечтавших стать поварами.

 

СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН

Как и многие знаменитости, любящие готовить, Скарлетт считает это занятие успокаивающим. «Мне нравится готовить в одиночестве, это очень полезно. Я включаю музыку, иногда наливаю бокал вина и готовлю что-нибудь вроде индейки, пасты болоньезе или фриттаты», — призналась актриса журналу InStyle.

 

ЭММА СТОУН

У нее настоящий талант печь, и она профессионал на кухне. Первым местом работы Эммы, когда она переехала в Лос-Анджелес, была пекарня, и она не оставила свою мечту. «Мне многое говорит о ней то, что она хочет быть кондитером. Она серьезно к этому относится», — поведал бойфренд Эммы Эндрю Гарфилд журналу Vanity Fair.

 

МЭТТЬЮ МАККОНАХИ

Мэттью и его жена Камила Алвес готовят вместе почти каждый день.

Он не просто любит готовить, но и собирается однажды написать свою кулинарную книгу. Мэттью и его жена Камила Алвес готовят вместе почти каждый день. «Приготовление пищи — наше основное занятие. От полутора до двух часов ежедневно. Мы едим в ресторане примерно раз в два месяца, потому что мы сами готовим», — рассказал актер PopEater.

 

ДЖЕССИКА АЛЬБА

Мало кто из звезд, любящих готовить, делал это с детства. Однако Джессика с юного возраста старалась сама готовить себе здоровую пищу. «В моей семье все страдают избыточным весом. Я хотела быть более здоровой, поэтому начала себе готовить, когда мне было 12», — объясняет она.

 

НИКОЛЬ РИЧИ

Некогда известная как легкомысленная светская львица, Николь Ричи сильно изменилась после того, как стала матерью. Оказывается, она любит готовить для друзей. «У меня нет колпака и передника, но я часто принимаю гостей. Мне нравится готовить для других людей», — призналась она британскому изданию журнала InStyle.

 

ДЭНИЕЛ КРЭЙГ

Он даже работал поваром в пабе, прежде чем начать актерскую карьеру.

В то время как многие знаменитости готовят только для своей семьи, Дэниел не прочь заняться этим профессионально. Он даже работал поваром в пабе, прежде чем начать актерскую карьеру. «Приготовление пищи должно быть у вас в крови. Даже сейчас, когда я захожу на кухню, я чувствую, как по спине бегут мурашки», — рассказал он журналу Hello.

 

ЛЕДИ ГАГА

Эта певица много времени проводит, записывая песни, гастролируя или же создавая новые наряды, но и на приготовление еды она находит минутку. "Я родом из итальянской семьи, что еще можно сказать? Я люблю готовить, и особенно хорошо мне удаются итальянские блюда. Я хорошо делаю тефтели, пасту и все такое. Я люблю это", — не скрывает своего умения звезда.

 

ТОБИ МАГУАЙР

Первоначальный выбор профессии актера совершенно не совпадал с его дальнейшей карьерой. На самом деле в шоу-бизнес его привела мама, сам же Тоби хотел быть поваром, как и его отец.

 

ДЭВИД БЕКХЭМ

Его супруга, Виктория, наоборот совершенно не любит готовить, поэтому на кухне заправляет Дэвид.

"Я люблю готовить. Это успокаивает. Детям это тоже нравится. Особенно когда я готовлю ризотто с шафраном", — объяснил Бекхэм журналу The Times. Кстати, его супруга, Виктория, наоборот совершенно не любит готовить, поэтому на кухне заправляет Дэвид, который даже продвигал под своим именем здоровое питание для детей.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.