Следователи составили окончательные фотороботы всех троих членов банды ГТА, убившей 14 водителей на трассах в Москве и Подмосковье. 
Первому из них от 20 до 30 лет, рост 190 сантиметров, худощавого телосложения. Второму примерно 35 лет, рост 180 – 185, крепкого спортивного телосложения, волосы светлые, коротко стриженные. Последнему преступнику от 32 до 40 лет, славянской внешности, волосы русые, рост 180 – 185 и также спортивное телосложение, – говорится в ориентировке оперативников и следователей, которые занимаются поисками банды убийц.

1b223b8ff518eadd238f06971200c98e

Как уже сообщалось ранее, преступники используют для прокалывания колес самодельные шипы в форме креста. После того как водители наезжают на шипы, преступники расстреливают своих жертв в упор. Специалисты не исключают, что убийства могут носить ритуальный характер.

Напомним, что полиция Москвы и Подмосковья уже несколько месяцев ищет банду ГТА, на счету которой как минимум 14 нападений. Аналогия с известной компьютерной игрой не случайно пришла на ум оперативникам. Убийцы выходят на охоту, словно войдя во вкус. Деньги, ценности и автомобили жертв их не интересуют.

Большинство из убийств были совершены ночью на обочинах Малого и Большого колец (А-107 и А-108) в Московской области, недалеко от лесных массивов. Тело одной из последних жертв нашли в ночь на 19 августа на трассе рядом с деревней Фоминское Раменского района Подмосковья. Очевидец одного из нападений преступной группировки смог запомнить внешность злоумышленников.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.