Хакеры выложили в сеть селфи Ким Карашян, где она позирует голой.

По сети уже гуляло домашнее видео, где Ким Кардашян придавалась любовным утехам, а теперь очередь дошла и до фотографий.

Фото обнаженной Ким попало в сеть, благодаря хакерам, которые за последний месяц потрепали нервы уже достаточному количеству звезд, включая, Аврил Лавин, Кейт Аптон, Дженнифер Лоуренс и многим другим.

Но, в отличии, от всех вышеперечисленных, Ким настолько откровенна и открыта, что вряд ли подобная фотосессия её расстроит. 

 

Напомним, что еще в своих первых серьезных отношениях, Ким Кардашиан отметилась в скандальном видео. Было много судов, видео удалили из свободного просмотра, но фотографии остались. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.