Каждый влюбленный мужчина мечтает сделать такое удивительное свадебное предложение своей избраннице, которое ей запомнится на всю жизнь, от которого у нее пойдут из глаз слезы умиления и восхищения и она, конечно же, ответит «ДА»! Сегодня мы расскажем о самых экстравагантных и необычных свадебных предложениях.

terraoko 2014 09 19 03 1 Экстремальные свадебные предложения.

 

terraoko 2014 09 19 03 7 Экстремальные свадебные предложения.

Предложение руки и сердца в невесомости.

Грасьела Астурия, 27-летняя архитектор из Манхэттена, получила очень уникальный подарок на день рождения, когда её жених сделал ей предложение на высоте 3000 метров над землей, плавая в кабине самолета. Чтобы отпраздновать день рождения Астурии, пара села в специальный самолет Boeing 727, который создает эффект микрогравитации во время четырех-пяти минут полета. Он поднимается ввысь на высоту 10000 метров, а затем идет вниз, что позволяет пассажирам испытать почти невесомость. В то время как Алекс и Грасьела плавали в кабине, Алекс и сделал своей возлюбленной предложение и вручил обручальное кольцо.

2014 90 19 8 Экстремальные свадебные предложения.

Предложение во время компьютерной игры.

3 ноября 2007 пользователь с ником Moviesign, являясь фанатом игры Halo® 3, познакомился в сети со своим противником по битве на мечах. Противником оказалась девушка с ником Furtive Penguin. После двух лет противостояния в игре, Moviesign во время игры привел Penguin к месту, где, как он утверждал, оставил энергетический меч. Затем он попросил ее стать его товарищем по команде на всю жизнь. Furtive Penguin и Moviesign недавно переехали из Индианаполиса в Чикаго, где она (Пингвин) является литературным редактором, а он (Moviesign) является графическим дизайнером. Они еще не назначили дату свадьбы.

Схожей по активности и накалу страстей является  ролевая игра с открытым миром Dark Souls 2. Созданную в Японии игру Dark Souls 2 скачать можно на портале bestgamerus.ru.

2014 09 19 22 Экстремальные свадебные предложения.

Предложение на высоте 7000 метров в свободном полете.

 

Когда дело доходит до заключения брака, мужчины традиционно хотят сделать своей избраннице предложение незабываемым. И это именно то, что сделал Матео Мартинес. Мартинес сделал предложение на высоте 7000 метров во время прыжка со своей подругой с парашютом.  «Нет лучшего способа, чтобы сделать своей любимой предложение, чем во время прыжка из самолета со своей девушкой» — сказал Мартинес.

terraoko 2014 09 19 03 5 Экстремальные свадебные предложения.

Человек, который взломал компьютерную игру.

26-летний Берни Пенг, программист финансового программного обеспечения из  Нью-Джерси (США) перепрограммировал компьютерную игру, в которую любит играть его подруга, 27-летняя  Тэмми Ли, что когда она достигла определенного балла в игре, на экране  выскочило кольцо с большим розовым сапфиром. В это время  Берни Пенг опустился на одно колено и сделал своей возлюбленной предложение.  История была подхвачена игровыми сайтами этой игры и распространилась через Интернет.

terraoko 2014 09 19 03 6 Экстремальные свадебные предложения.

Предложение с помощью Тома Круза.

В 2004 году Том Круз появился на португальском телевидении и попросил одну девушку выйти замуж за своего бойфренда. Круиз попросил девушку по имени Соня вступить в брак с кинооператором местного телеканала Жоао Мартинсом. Круиз сказал: «Соня, ты должна выйти замуж за Жоао. Пожалуйста выйти замуж за Жоао. Он плачет за камерой…». Подруга парня приняла предложение. Круиз также пошутил в кадр, что своих детей они должны назвать в его честь.

2014 09 19 241 Экстремальные свадебные предложения.

Человек, который нанял театральную труппу.

Безумно влюбленный олигарх нанял целую театральную труппу, чтобы он мог участвовать в представлении и сделать своей подруге предложение, которое она никогда не забудет. 38-летний Геннадий Залесский заплатил 10000 долларов, чтобы принять участие в пьесе «Романтики» в Запорожье, Украина. Затем он устроил, чтобы его подруга непременно пришла на представление. Геннадий Залесский появился на сцене в маске, где он должен был объявить о своей любви к его ведущей актрисе. Вместо этого он повернулся к своей подруге в аудитории и сказал: «Нет, женщина, которую я люблю, зовут Виктория, и она находится здесь!». Девушка ответила: «Да!»

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.