Гага в сопровождении наряженных танцоров прибыла на частном самолёте в Афинский международный аэропорт. Пятикратная победительница «Грэмми» выбрала очень необычный наряд для перелёта: её пышные формы прикрывала только пара серебристых ракушек и розовая ажурная юбка от турецкого дизайнера Зейнепа Тосуна. Образ русалки прекрасно дополнял парик блондинки и босоножки на 23-сантиметровых каблуках. Возле трапа самолёта два танцора посадили певицу себе на плечи и пронесли её через толпу ликующих «маленьких монстров».
Lady-Gaga-004.jpg
Несколькими часами ранее Гага в сопровождении танцоров прибыла на частном самолёте в Афинский аэропорт.
Lady-Gaga-005.jpg      Lady-Gaga-006.jpg
Пышные формы певицы прикрывала только пара серебристых ракушек и розовая ажурная юбка.
Lady-Gaga-007.jpg
В аэропорту два танцора посадили певицу себе на плечи и пронесли её через толпу ликующих «маленьких монстров».
Lady-Gaga-008.jpg
Поклонники приветствуют королеву.
Lady-Gaga-009.jpg
Гагу совсем не смущал её откровенный наряд.
«Спасибо за красивый тёплый приём, Афины. Здесь царит дух любви, музыки и великолепной истории. Здесь зародилось классическое искусство. Мы созданы друг для друга», - написала королева эпатажа на своей страничке в социальной сети. Леди Гага прибыла в Грецию в рамках мирового гастрольного тура «ArtRave: The Artpop Ball». Концерт состоится уже в эту пятницу на Олимпийском стадионе.
Lady-Gaga-010.jpg
Журналисты успели сфотографировать поп-диву со всех сторон.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.