Звезды, как и все остальные, не лишены привязанностей. А вещей это касается в первую очередь, и если вечерний наряд, в котором она сходила, например, на премию «Оскар», стать любимым не сможет (будет считаться дурным тоном, если она появится в таком наряде дважды), то повседневная сумочка или обувь легко может стать фаворитом гардероба.

Итак, вот в какие вещи влюблены знаменитости.

 ОДЕЖДА

Большинство моделей аксессуаров или украшений легко вписывается в несколько образов сразу — чего нельзя сказать о более крупных и сложных элементах гардероба: платьях, жакетах и т д. Поэтому любимыми у звезд становятся вещи чаще всего монохромные и простого кроя.

Пиппа Миддлтон известна своей любовью к простой одежде без лишнего декора, а если подобная вещь и имеется в ее гардеробе, то она смягчается монохромом. Например, одно из своих любимых платьев, белое кружевное мини от H&M, она сочетает с черным жакетом или блейзером, сумкой классической формы и сапогами или балетками.

 

Актриса Диана Крюгер - любительница экспериментов. Ей ничего не стоит нарядиться в одежду практически мужского кроя, но при всем при этом она всегда остается женственной. Нередко одним из элементов этих стилистических экспериментов становится ее любимый полосатый объемный свитер от Ann Taylor.

 

Герцогиня Кэтрин тоже имеет любимые вещи. Одна из таких — блейзер от Smythe — классического кроя и темно-синего цвета. Он отлично подходит и к официальным встречам, и к неформальным мероприятиям. Его Кейт умело сочетает и с монохромными платьями, и с джинсами и свитерами.

 

Актриса Мила Кунис просто обожает джинсы. Она может появиться в них и на светском мероприятии, и на прогулке с любимым - Эштоном Кутчером, и на шопинге. Джинсов в ее коллекции немало, но самые любимые - узкие голубые от Adriano Goldschmied. Их она надевает чаще других. Такая модель, по мнению Милы, незаменима и очень удобна, а главное - отлично сочетается и с ботинками, и с каблуком.

 

 

ОБУВЬ

Обувь для девушки может стать настоящим наказанием, поэтому к ее выбору девушки относятся с особой тщательностью. Зато уж если модель отвечает всем требуемым условиям — она тут же попадает в разряд самых любимых.

Зои Салдана отличается тонким чувством вкуса не только в нарядах, но и в аксессуарах. Ее любимые туфли - это модель от Brian Atwood телесного цвета. Ни для кого не секрет, что такие оттенки зрительно удлиняют ноги, а это, согласитесь, огромный плюс, ну и выглядят они, конечно, бесподобно.

 

Энн Хэтэуэй на красных дорожках блистает в женственных нарядах, однако для повседневной жизни актриса выбирает практичность и комфорт. Все согласятся, что иногда ой как устаешь от каблуков и хочется надеть обычные кроссовки или кеды. На последних Энн и остановила свой выбор, из любимых - черные кеды Ash с ремешками.

 

Фрида Пинто - женщина яркая и любит яркие наряды, поэтому даже ее любимую обувь нельзя назвать скучной.  Актриса частенько появляется в замшевых балетках цвета фуксии от Roger Vivier, украшенных миниатюрным бантиком в тон. И как ни странно, вписывает она их в свои образы идеально.

 

А вот Кэти Перри отдает предпочтение черным ботинкам от AllSaints из кожи, текстурированной под классические мужские туфли. Они идеально подходят под любимые ею панковские образы, поэтому Кэти нет-нет да и снова к ним возвращается.

 

 

СУМКИ

Сумка для женщины — это всё! Там она хранит все самое важное и необходимое, а это значит, что размер имеет значение. Большинство любимых сумок знаменитостей - это большие или очень большие модели, правда, встречаются и маленькие сумочки или клатчи.

Гвен Стефани повезло, свою любимую вещь она может создать для себя сама. Например, одна из ее любимых сумок, черная в крупный принт «гусиная лапка», дело ее собственных рук. Она позаимствовала ее в одном из магазинов собственной марки L.A.M.B. и практически с ней не расстается.

 

Хилари Дафф, как и каждая молодая мама, знает, что большая сумка в повседневной жизни и на прогулках с малышом - незаменимая вещь. Поэтому ее любимой стала мегаобъемная модель от Donatienne. В нее не только поместится все необходимое, но она к тому же отражает позитивный настрой самой звезды. Ну а желтый цвет и озорная бахрома красиво дополняют ее наряды.

 

Любимая сумка Миранды Керр — это объемное чудо от Louis Vuitton цвета бургунди. Этот цвет актуален вот уже несколько сезонов подряд — он отлично подходит под образы Миранды и сочетается с цветом (видимо, тоже любимой) помады. Ну что ж, практично и очень красиво, тут не поспоришь.

 

А вот у некоторых, например, у Нины Добрев, любовь к вещи пересиливает даже то, что она не подходит к нарядам в целом. Свою любимую сумочку от Linea Pelle Нина берет с собой при каждом удобном случае, но, к сожалению, не всегда сумка сочетается со всем остальным.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.