Калифорнийский подросток, который снискал славу как «самый богатый ребёнок в Instagram», теперь находится в тюрьме за попытку продать по Интернету украденный iPhone. 18-летний Парам Шарма частенько выкладывает в социальные сети свои фотографии с кучей смартфонов, но на этот раз он утверждает, что телефон принадлежал другому человеку, которому он любезно согласился помочь. Самозваный богатый ребёнок приговорён к 90 дням лишения свободы. Теперь он находится в тюрьме Санта-Рита, потому что, по-видимому, он не в состоянии оплатить залог на сумму $30,000.

richest-kid-001.jpg
Звезда Инстаграма был обвинён в попытке продать краденный айфон через Крейгслист.
richest-kid-002.jpg
18-летний парень демонстрирует своё мнимое богатство с помощью инсценированных фотографий.
По словам полицейских, телефон был украден. Шарма обвиняется в мисдиминоре, потому что он не приложил никаких усилий для розыска владельца телефона. Однако адвокат Шармы Эндрю Шелеби утверждает, что его подзащитный всего лишь помогал другу продать свой телефон, поскольку тот был не в состоянии самостоятельно найти клиента. Правозащитник также сказал, что его клиент является первым человеком в Калифорнии, которому выдвигают неразборчивое обвинение, и что сумма залога не соответствует тяжести преступления. «Полиция отлично знает Парама Шарму, и не очень приветливо относится к его блогу в социальной сети. 30,000 долларов – это слишком завышенная сумма залога, которая устанавливается за более тяжкие преступления», - сказал адвокат обвиняемого. Более того, первые две недели Шарма провёл в тщательно охраняемой тюремной камере для психбольных, где находятся худшие из худших. Один из них даже пытался убить парня, но через пару недель его перевели в нормальную камеру.
richest-kid-003.jpg
Парама приговорили к 90 дням лишения свободы, потому что он не приложил никаких усилий для розыска владельца телефона.
richest-kid-004.jpg
Айфонов куры не клюют.
richest-kid-005.jpg
Первые 2 недели Шарма провёл в тюремной камере для психбольных.
Во всемирной паутине Парам известен под псевдонимом Lavish P, он стал настоящей знаменитостью после того, как его провокационные фотографии со скоростью молнии разлетелись по всему Интернету. Молодой человек любит кичиться своим богатством, например в одном из видео он привязывает пачку денег к воздушному шару и с восторгом наблюдает, как они исчезают в небе. Парам также утверждает, что он заходит в туалет только в том случае, если он наполнен минеральной водой, которой он также моет руки. Хотя большинство людей хранят свои деньги в банке и расплачиваются картой, Lavish P является большим поклонником наличности. На его страничке в Instagram можно найти множество снимков, на которых он использует пачку долларов в качестве телефона, кусает их или купается в купюрах как в «ванной». Однако не все покупают то, что парень «продаёт». Недоверчивые пользователи называют его успешным интернет-троллем.
richest-kid-006.jpg
Адвокат Парама утверждает, что один из заключённых пытался убить его подзащитного.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.