И причем, маленький придурок не шутит. 13 лет имбецилу. Он говорит, что покончит с собой, конкретнее - спрыгнет с крыши, если родители не купят ему 6 айфон. Радует реакция нашего отца. Он сказал: "Кончай. На том свете Стив Джобс тебе подарит и 6 айфон и 7-й и 8-й". Леша, а его Лешей зовут, оделся и ушел - кончать с собой. Мать в истерике. Отец непреклонен. 



Я описывал, как все началось: 

"У кого нет 6 айфон - тот лох" - так заявил мой младший братец, еще школьник, и устроил родителям истерику: "Купите мне 6 айфон, меня ребята в школе будут считать лохом, если у меня его не будет". Тут наш отец, который обычно очень выдержанный человек, говорит: "А я считаю, что Лох тот, кто до сих пор не прочитал биографию Стива Джобса? Ты ее прочел?" Малой сник. "Нет". "Ну вот ты прочитай сначала биографию своего кумира, а потом я куплю тебе 6 айфон, если захочешь". 

Я уже думаю, может, мне ему заказать 6 айфон, а он пока только по заказу - а то ведь от этого придурка всего можно ждать... Ну потрачу деньги на брата. Хотя для меня это просто до хрена...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.