Так уж завелось: если знаменитости ложатся под нож хирурга, то редко об этом распространяются. Но есть и исключения. Редакция Womans Day вспомнила 10 звезд, которые не стесняются признать, что их идеальная грудь не настоящая.

Келли Роуленд: «Я ждала операции 18 лет»

В это время распалась группа Destiny’s Child, в которой Келли пела вместе с Бейонсе Ноулз и Мишель Уильямс. И Келли начала позиционировать себя как сольную исполнительницу.

«Я хотела увеличить грудь с 18 лет, но моя мама и мама Бейонсе сказали мне, что я должна хорошенько подумать об этом сначала, – призналась она в интервью. – Я послушалась их совета и подождала 10 лет. Но решение не поменяла. Я пошла к пластическому хирургу не ради мужчины, не для работы, а для себя. И они мне нравятся».

По другой, самой абсурдной версии, Келли вставила имплантаты, потому что иначе не могла носить кофточки, сделанные мамой ее коллеги Бейонсе: «Мне так надоело, что на мне не сидели топы! Помню один такой классный топ House of Dereon, я так хотела, чтобы он мне подошел!»

Правда, позже от нескольких имплантатов звезда все же избавилась. Это случилось после того, как стенка одной из силиконовых вставок стала очень тонкой… И был серьезный риск для здоровья.

Недолго думая, Памела решила выставить свои имплантаты на аукцион. Торгами занимался аукционный дом Juliens Auction.

«Я не против пластической хирургии, то, что я сделала, останется со мной, я этим довольна и больше не хочу ничего делать, – заявила Памела. – Я нормально отношусь к естественному процессу старения. Я никогда не была классической красавицей. У меня всегда был имидж девушки Playboy. Я не пытаюсь угнаться за молодостью. Но, как мне кажется, она гонится за мной».

Размер до операции: третий.

Звезда фильма «Американский пирог» Тара Рид открыто заявляет, что она делала операцию по увеличению груди и липосакцию.

«Первый раз я увеличила грудь, потому что груди были неодинаковыми, – объяснила актриса. – У меня был второй размер, но правая грудь всегда была больше левой. Мне сделали обе груди третьего размера, но мне этого совсем не хотелось. Совсем! Сразу после операции у меня появились бугорки вокруг сосков, но доктор сказал: «Не волнуйся, это пройдет». Не прошло! И пришлось снова лечь под нож».

Позже Тара уменьшила размер своих имплантатов.

Размер до операции: второй.

 Размер после операции: третий.

Звезды увеличившие грудь: Кортни Кардашьян

Мать двоих детей - телезвезда Кортни Кардашьян во время американского ток-шоу в 2010 году призналась, что увеличила себе грудь в 22 года.

«Это было так глупо... Однажды эта идея взбрела мне в голову и все... Меня невозможно было отговорить», — вспоминает Кардашьян.

 Сейчас Кортни, наверное, понимает, какого бы размера не был ее бюст, ей все равно не затмить знаменитую «пятую точку» сестры.

Размер до операции: второй

Размер после операции: третий

Звезды увеличившие грудь: Крис Дженнер

Мама звездных сестер Кардашьян может дать детям «фору». Ее операцию по увеличению груди показали по национальному телевидению.

В интервью, данном телешоу, Крис Дженнер призналась, что всегда открыта в вопросах собственного бюста, потому что их «сложно спрятать».

«У меня камеры работают в доме 24 часа в сутки, - заявила Крис. - Я ж не могу сказать: "Пойду кофейка выпью", а потом вернуться с новым бюстом. Да, я сделала себе обновление груди, потому что у меня оставалась версия 1988 года, уже устаревшая. А сколько мне тогда вообще-то было, лет 12, наверное? Думаю, что женщина должна корректировать себе бюст каждые 20 лет».

Размер до операции: второй

 Размер после операции: четвертый

Звезды увеличившие грудь: Дениз Ричардс

Бывшая жена Шона Пенна, актриса Дэниз Ричардс признается, что неудачные операции по увеличению груди доставили ей немало неприятностей. Только после третьей процедуры ее бюст перестал болеть и выглядел нормально.

«В 19 лет мне так не терпелось вставить импланты, что я даже не потрудилась поискать отзывы о врачах. Мне казалось, что любой пластический хирург будет хорош. Нужно заботиться о своем теле и задать сто вопросов прежде, чем решиться на такое», — утверждает звезда.

Правда, избавляться от имплантов совсем, Дениз не торопится.

Размер до операции: второй

 Размер после операции: третий

Звезды увеличившие грудь: Кейли Куоко

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко не скрывает от своих поклонников практически ничего. В одном из последних интервью она откровенно призналась, что сделала пластическую операцию по увеличению груди в 18 лет.

«Это лучшее решение из тех, что я принимала в своей жизни, — подчеркнула 28-летняя актриса.

При этом, слухи о пластической хирургии Куоко начали появляться еще в 2002 году, за два года до того, как она сделала ее на самом деле.

«Я периодически думаю, что мне нужно предпринимать как можно больше усилий, чтобы оставаться красивой. Например, я сделала макияж, а мне начинают писать: «Вау, кто-то очень любит покрасоваться перед камерой» или же «С ее прической можно только за кофе выйти». Я ничего не могу сделать правильно! Почему я читаю все это? Не знаю, но я одержима своей внешностью, и я честно признаю это»

 Размер до операции: первый

Размер после операции: второй

Звезды, которые не скрывают, что сделали пластику: Виктория Бэкхем

Мать четверых детей Виктория Бекхэм тоже никогда не скрывала, что ее грудь ненастоящая. Однако сегодня миссис Бекхэм отказалась от силикона, который британские журналисты в шутку называли «торпедами».

«Раньше мой бюст был покупным... У меня его больше нет, я вынула импланты», — как-то она призналась в интервью американскому изданию.

 Бекхэм не отрицает, что много раз обращалась за помощью к пластическому хирургу и пользовалась его услугами еще во время участия в знаменитом коллективе Spice Girls.

Размер до операции: второй

размер после операции: четвертый

Ирина Дубцова увеличила грудь

Певица Ирина Дубцова, в отличие от большинства звезд российского шоу-бизнеса, открыто признается, что в свое время сделала пластику груди. При этом, Дубцова уверяет, что сделала это «не ради прихоти».

«Я сделала пластику, поскольку моя грудь после родов потеряла форму, и никакие тренажеры, массажи и чудо-масла не помогли вернуть ее в прежнее состояние. Тогда-то я и решилась. Больше я на стол хирурга не ложилась никогда», — много раз говорила Ирина.

 При этом певица призывает, ложиться под нож хирурга лишь в самых крайних случаях, а не относиться к инъекциям ботокса как неотъемлемой части светской жизни.

Размер до операции: второй

Размер после операции: четвертый

Дана Борисова увеличила грудь

Желая снова почувствовать себя сексуальной, 37-летняя Дана решилась на операцию по увеличению груди.

«Я счастливая обладательница прекрасной груди! И пусть я мать-одиночка, но красивая и сексуальная! Так что девушки - не хороните себя! В 30 лет жизнь только начинается, даже если вы и одиноки как я!» - эмоционально высказалась она в своем микроблоге.

Дана сделала операцию в начале этого года, но решилась открыто о ней рассказать лишь через пару месяцев.

 Однако о переменах во внешности она решилась рассказать только весной. Вероятно, телеведущая хотела убедиться наверняка, что хирургическое вмешательство прошло успешно.

Размер до операции: первый

Размер после операции: третий

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.