Вен Чанглин и Джанг Фенг познакомились, когда Вен ухаживал за больным отцом Джанг. Ей было всего 15, когда она повстречала врача традиционной китайской медицины (ему было 60). Они сразу понравились друг другу, но Вен всегда держал дистанцию. После смерти отца, Джанг больше не могла себя сдерживать и… попросила Вена жениться на ней. На тот момент ей было 27, а ему 72.
Несмотря на такую огромную разницу в возрасте, Вен согласился. Он понимал, что люди в деревне будут осуждать их союз, к тому же мать Джанг была против этого брака.

Но Джанг сказала ему: «Я буду заботиться о тебе до конца твоих дней. Я очень хочу жить с тобой».

Когда Джанг узнала, что беременна, пара сыграла свадьбу.

Малыша они назвали Тиан, что значит «рай».

У Вена уже было четверо детей, и он был невероятно взбудоражен возможностью снова стать отцом: «Для меня он подарок небес. Это самое счастливое время в моей жизни».

Мама Джанг смирилась и теперь живет с парой, помогая им ухаживать за маленьким сыном.

Несмотря на разницу в возрасте, Вен и Джанг – абсолютно счастливы.

«Мы счастливы. И пусть в нашей жизни, не так много романтики, мы действительно счастливая пара».

Любовь действительно слепа, и приходит в разных формах и проявлениях. Мы не можем осуждать человека, за его чувства… даже если они немного странные.
Однако, им не стоит держать малыша на руках, во время поездок на скутере. Серьезно, это очень опасно.
Cсылка оригинала: http://nashumelo.ru/ya-ne-mogu-opredelitsya-ili-eto-ochen-milo-ili-ochen-ochen-nepravilno-i-eto-uzhe-ne-govorya-o-bezopasnosti-rebenka/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


