Товарищ Джанашия, конечно, за "вставание с колен" России-матушки, но как при этом армян не обгадить и не лягнуть. /цитата
"Естественный вопрос: почему самоопределению Карабаха с этническими чистками, кровопролитием, разбоем победителей – международная поддержка, о санкциях и речи нет, а мирному самоопределению Крыма, Новороссии – осуждение, санкции? Пиариться не умеем. До чего дошло: так сказать правду, чтобы поверили, не можем. Соврать – тоже. Карабах армянам завоёвывали русские офицеры 7-й армии (наблюдал собственными глазами) – и тишь да гладь. Забрели наши 9 десантников на Украину – всесветный скандал: агрессия, оккупация!
Где наши пропагандисты? Ладно, информагентство «Россия сегодня» только-только создаётся. Но телеканал Russia Today с декабря 2005 года вещает! И что имеем? Всего 7 млн человек аудитории в Европе.
Так, может, не стесняться и поучиться у стратегического союзника, как надо вести пропаганду? Потому что армяне – великий народ гениального пиара. И несчастный потому, по-моему, что собственной пропаганде верят – упаси нас от этого, Господи!"

Материал здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.