41-летняя звезда сериала «Шахи заката» Мерседес Джавид решила совместить приятное с полезным: позагорать на солнце и помыть свой Фольксваген Туарег. Для такого важного занятия она даже приготовила специальный наряд – откровенный белый купальник, который подчёркивал все её прелести. Актриса также тщательно выбрала и обувь – красные резиновые сапоги в белый горошек, которые защищали её ноги от грязной пены и мыльной воды.

Mercedes-Javid-001.jpg
Mercedes-Javid-002.jpg
Mercedes-Javid-003.jpg
Mercedes-Javid-004.jpg
В последнее время Джавид тщательно следит за своим внешним видом, она делает всё возможное для приобретения идеальных форм. В одном из интервью красотка рассказала, что в детском возрасте ей пришлось употреблять таблетки для похудения. «Когда мне было 14 лет, терапевт посоветовал мне принимать таблетки для похудения, которые очень напоминают амфетамины. После их употребления у меня болело всё тело», - вспоминает актриса.
Mercedes-Javid-005.jpg     Mercedes-Javid-006.jpg
Mercedes-Javid-007.jpg
Mercedes-Javid-008.jpg
Вскоре она прекратила принимать лекарственные препараты, но по-прежнему старалась достичь физического совершенства и учиться любить себя такой, какая она есть. «Я хочу быть по-настоящему красивой. Стремление к совершенству должно присутствовать у каждого человека, но на этом не стоит зацикливаться, потому что тогда вы начнёте сидеть дома и прятаться от окружающих людей. Я научилась радоваться жизни, несмотря на все мои недостатки!», - говорит Мерседес.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.