Местная жительница Дебби Хиггс обнаружила таинственное морское существо на одном из пляжей Саншайн-Кост. Неопознанное создание ярко-красного цвета не имеет ни рёбер, ни конечностей, ни глаз, ни рта, его тельце украшено только рюшами. «Оно не похоже на растение, наощупь смахивает на медузу. Оно холодное и вонючее. Я понятия не имею, что это за существо, поэтому я сфотографировала его и загрузила в Твиттер. На мой пост откликнулось огромное количество людей, теперь все гадают, что это может быть», - рассказывает Хиггс. Женщина сфотографировала чудаковатое существо и оставила его на пляже, но после того, как она получила огромное количество откликов, она вернулась обратно на побережье и забрала его. Теперь 25-сантиметровое существо обитает в ведре с солёной водой.

substance-001.jpg
Неопознанное красное существо выбросило на пляж Маждимба-Бич на побережье Саншайн-Кост.

 

substance-002.jpg
Губчатое существо не имеет конечностей и глаз, его тельце украшено несколькими рюшами.
substance-003.jpg     substance-004.jpg
Красный слизень спровоцировал огромную дискуссию в Твиттере. Многие предполагают, что это испанский танцор.
substance-005.jpg
Дебби Хиггс забрала странное существо к себе домой, теперь оно живёт в ведре с морской водой.
Хиггс очень хочется узнать, что это такое, поэтому она продолжала отправлять снимки таинственного обитателя морских недр в социальные медиа. Некоторые предполагают, что это моллюск, который называется испанский танцор. Они обитают преимущественно в тёплых тропических водах Индийского океана. В то время как одна половина пользователей серьёзно пытается установить вид существа, другая оставляет смешные комментарии, например, «Красный телепузик» или «плацента кита», а один человек даже сравнил его с премьер-министром Австралии Тони Эбботом в банде контрабандистов.
substance-006.jpg      substance-007.jpg
Пользователи Твиттера с юморком сравнили морское существо с красным телепузиком и печенью.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.