Вин Дизель (Vin Diesel) решил побаловать своих поклонниц и опубликовал на своей страничке в социальной сети Facebook очень откровенный снимок, на котором актер изображен обнаженным в душе. Всего за 1 минуту фотография набрала около 500 лайков, а за прошедшие сутки «пальчики вверх» к ней поставили почти 2 миллиона пользователей социальной сети.

Больше всего женщин взбудоражила безупречная фигура Дизеля. 80 тысяч восторженных комментаторов написали, что его тело заслуживает уважения, им хочется любоваться, а ракурс и подача более чем удачные. Вину Дизелю на самом деле есть чем гордиться, его уже не раз признавали одним из самых сексуальных мужчин в Голливуде. Именно благодаря своему атлетическому телосложению и суровой внешности актер часто снимается в боевиках, многие из которых стали культовыми: «Форсаж», «Три икса», «Черная дыра», «Одиночка» и др.

Настоящее имя актера Марк Синклер Винсент (Mark Sinclair Vincent), а прозвище Вин Дизель получил, когда работал вышибалой в клубе The Tunnel в Нью-Йорке: Вин — сокращение от Винсент, а Дизелем его прозвали за неуемную энергию.

Актерская карьера Вина Дизеля началась довольно забавно: в семь лет он вместе с друзьями-хулиганами пробрался в один из театров, чтобы поиграть с реквизитом, но остановившая их женщина-режиссер позвала ребят на сцену и, дав и в руки сценарий одной пьесы, заставила прочитать текст по ролям. Лучше всех получилось у Вина, и режиссер предложила ему давать по 20 долларов за каждое выступление на сцене.  

На счету Вина Дизеля около 30 ролей в триллерах, боевиках и фантастических фильмах, а также премии канала MTV за лучшую мужскую роль в фильмах «Форсаж», «Форсаж 4» и «Три икса». Правда, имеется в арсенале Дизеля и премия «Золотая малина» за худшую мужскую роль в фильме «Хроники Риддика».

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.