23-летний герой телевизионной мыльной оперы The Only Way Is Essex» Дэн Осборн присоединился к парням из группы «Dreamboys» для сбора денежных средств в помощь больным раком яичек. Сексуальные парни согласились организовать влажную и безудержную мойку автомобилей в Клеркенвелле (центральный Лондон). Молодые люди надели белые обтягивающие футболки, взяли мочалки и принялись за работу.

DanOsborne-001.jpg
Дэн Осборн демонстрирует своё прекрасное телосложение во время благотворительной акции.
DanOsborne-002.jpg
Дэн вместе со своими товарищами моют машину на привокзальной площади Клеркенвелл.
Хотя Дэн провёл целый день в окружении полуголых мужчин, он серьёзно отнёсся к сбору денежных средств. «Так или иначе, мы все сталкивались с раковым заболеванием: у кого-то болел близкий родственник, у кого-то друг, коллега или просто знакомый. Поскольку я являюсь мужем и отцом, для меня очень важно поддержать эту благотворительную акцию», - сказал актёр и отец 8-месячного ребёнка Тедди.

 

DanOsborne-003.jpg
Молодой актёр присоединился к группе «Dreamboys» для сбора денежных средств в помощь больным раком яичек.
DanOsborne-004.jpg
Парни не только помыли машины, но и отлично повеселились!
DanOsborne-005.jpg
Холодный душ в жаркую погоду.
DanOsborne-006.jpg
За всем этим действом наблюдала толпа восторженных поклонниц.
DanOsborne-007.jpg
Дэн решил помыть и своего напарника.

 

DanOsborne-008.jpg
Мокрый, но довольный.
DanOsborne-009.jpg
Команда позирует для памятного фото.
DanOsborne-010.jpg
Парни разделись по пояс, чтобы показать свои безупречные торсы.
Dan Osborne-011.jpg
Парни из «Dreamboys» обули сапоги, но Дэн решил отличиться.
DanOsborne-012.jpg
Пока парни позировали топлесс, Дэн решил сохранять интригу. Обтягивающая футболка только намекала на его накачанные бицепсы.
Палящее солнце в британской столице заставило и без того горячих парней снять футболки, что позволило толпе поклонниц всего этого действа лучше рассмотреть накачанные бицепсы и кубики пресса. Надеемся, что девушка Дэна, актриса из сериала «Улица Коронации», Жаклин Джосса не устроила ему дома сцену ревности. Осборн раздевается перед огромной аудиторией не в первый раз, он остался в обтягивающих плавках во время синхронного погружения с Томом Дэйли во время съёмок финала реалити-шоу «Splash» в прошлом году.
DanOsborne-013.jpg
Дэн Осборн загорает вместе со своими коллегами по фильму «Towie» Джеймсом Аргентом и Чарли Симсом.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.