Стразы, 3D-дизайн и текстурированные верхние слои — вот одно из направлений моды по уходу за ногтями. На снимках представлены изыски от японского дизайнера Михо «Меи» Каваджири (Miho «Mei» Kawajiri).
1.jpeg
 
Новые тенденции в искусстве нейларта: ухоженные пальчики выглядят так, словно украшены драгоценностями, однако несравненно дешевле обходятся их владелицам.
2.jpeg

Например, лак для ногтей обойдется в 30 или 35 американских долларов, в зависимости от оттенка. За дополнительные прибамбасы, а также за лечение цена может возрасти до 250 долларов и больше.
3.jpeg

Разработчики этого вида нейларта на полном серьезе утверждают, что подобную мишуру в домашних условиях может сделать любая женщина, даже не прибегая к услугам специалиста по маникюру.
4.jpeg

Такие поп-певички, как Сиара, Бейонсе и Адель, уже немало своих ногтей поломали, чтобы удивить своих поклонников. Только вместо фальшивых бриллиантов эти девахи вставляют всамделишные камушки.
5.jpeg

По-разному украшенные ноготки, по разумению дизайнеров, должны напоминать разноцветные морские камушки, но кому-то может показаться, что чудачка надела носки разного цвета. Такова великая сила привычки!
6.jpeg

Для удовлетворения мимолетных прихотей буржуазии художники и парфюмеры всегда создавали новые краски и ароматы. Искусство бодиарта теперь обогатилось разнообразием в однотонном мире нейларта.
7.jpeg

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.