Я честно не могу сказать что я ненавижу тот или другой народ. Я действительно никогда не испытывал личной неприязни к конкретному человеку только лишь из за национальной принадлежности данного лица. Более того, у меня есть друзья - азербайджанцы и тот факт, что наши государства - враги, это мне никогда не мешало в личном общении ни с ними, ни с другими адекватными азербайджанцами. НО...

Особенно видя что вытворяет Исламское Государство сейчас в Ираке, как там истребляют езидов, только лишь потому, что они езиды, я вдруг осознал, что я искренне и безмерно ненавижу исламистов. Не ислам, не правоверных мусульман, а именно радикальных исламистов вроде скотов из т.н Исламского Государства. Я ненавижу каждую скотину, хотя ни разу не видел ни одного из них. Я ненавижу их люто и на вечно. И я бы с радостью сам пустил пулю в лоб любому такому животному. Такие изверги подлежат полному и тотальному истреблению.

И еще, мир ни сколечко не поменялся за последние 100 лет. Как он молча наблюдал за геноцидом армян, так и сейчас - молча наблюдает как режут езидов, а главными спонсорами всей этой вакханалии как тогда, так и сейчас - англосаксы и их лакеи-турки.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.