Многие люди встречают любовь на работе, и знаменитости — не исключение. Однако разные графики и частые разлуки не всегда идут на пользу отношениям. Именно поэтому некоторые звезды первой величины выбрали себе в спутники жизни людей, не относящихся к шоу-бизнесу.

Итак, вот некоторые из этих звезд, запечатленные со своими вторыми половинками.

НИКОЛАС КЕЙДЖ И ЭЛИС КИМ

После двух звездных браков: с Патрисией Аркетт и Лизой Марией Пресли, Николас Кейдж решил поискать счастье за пределами своего круга. В 2004 году он женился на официантке Элис Ким, и в 2005 году у них родился ребенок. Учитывая, что после 10 лет брака они все еще выглядят счастливыми, Кейдж сделал правильный выбор.

МЭТТ ДЕЙМОН И ЛУЧАНА БАРРОСО

Мэтт Деймон, несмотря на свою славу, тоже женился на простой девушке, потому что влюбился в… барменшу. Он женился на Лучане в 2005 году, и у них родилось три дочери. Деймон также удочерил дочь Барросо от первого брака.

ЛИЗА КУДРОУ И МИШЕЛЬ СТЕРН

Всего через год после выхода на экраны «Друзей» Лиза повстречала своего суженого.

Всего через год после выхода на экраны «Друзей» Лиза повстречала своего суженого, и больше они не расставались. Актриса вышла замуж за Мишеля Стерна, менеджера рекламного агентства из Франции, в 1995, а в 1998 году у них родился сын. Они вместе уже почти 20 лет.

АЛЕК БОЛДУИН И ХИЛАРИЯ ТОМАС

Во многих парах, где знаменитость выбрала в партнеры простого человека, присутствует значительная разница в возрасте. После развода с Ким Бейсингер Болдуин оставался холостяком 10 лет, после чего женился на инструкторе йоги Хиларии Томас, несмотря на 26-летнюю разницу. Первый ребенок у них родился в 2013 году.

ВИНС ВОН И КАЙЛА ВЕБЕР

Винс Вон тянул с женитьбой до 40 лет, выбирая подходящую пару, пока не отыскал ее за пределами шоу-бизнеса после окончания отношений с Дженнифер Энистон. Его женой стала риэлтор из Канады. Они поженились в 2010 году и уже обзавелись двумя детьми.

ДРЮ БЭРРИМОР И УИЛЛ КОПЕЛМАН

После неудачного брака с комедийным актером Дрю Бэрримор решила обратить внимание на обычных людей.

После неудачного брака с комедийным актером Томом Грином Дрю Бэрримор решила обратить внимание на обычных людей. В 2012 году она вышла замуж за арт-диллера Уилла Копелмана, сына бывшего директора американского представительства компании Chanel Ари Копелмана. Конечно, он не очень подходит под определение «обычного» человека, но все же Копелман не входит в мир шоу-бизнеса.

ПАТРИК ДЕМПСИ И ДЖИЛЛИАН ФИНК

Актер, сыгравший в «Анатомии страсти», пережил неудачный брак с актрисой Рошель Паркер, который развалился в 1994 году. В 1999 году он пошел под венец со стилистом Джиллиан Финк. Как и многие, они до сих пор счастливы вместе.

КРИС О’ДОННЕЛЛ И КЭРОЛАЙН ФЕНТРЕСС

Многие знаменитости женились на обычных людях на пике своей карьеры, но их брак все равно оставался удачным. Крис О’Доннелл и учительница начальных классов Кэролайн Фентресс поженились в 1997 году, сейчас у них пятеро детей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.