Неосмотрительная американка хотела поразвлечь своих друзей, но вместо этого она вызвала настоящую бурю среди пользователей социальной сети Facebook и обратила на себя внимание местного шерифа. Бабушка Джеки Шикс из Колумбуса (штат Огайо) выложила в Интернет две фотографии своей внучки: на одной из них к щекам малышки скотчем приклеена соска, на второй она лежит вместе с картофелем в большой жаровне для запекания индейки.

criticism-001.jpg     criticism-002.jpg
Малышка в жаровне (слева) и с приклеенной скотчем соской (справа).
criticism-003.jpg
Джеки и Томми Шикс не хотели причинить вред своей внучке.
criticism-004.jpg    criticism-005.jpg
Шериф и сотрудники Службы защиты детей города Колумбус навестили дом Шикс после того, как возмущенные пользователи социальной сети нажаловались на неё в полицию.
Шутка не удалась, и вместо восторженных комментариев миссис Шикс навестил шериф и сотрудники Службы защиты детей, которые выразили озабоченность здоровьем девочки с фотографий. Выступая перед представителями местных СМИ с внучкой на руках, Джеки Шикс настаивала, что она и её муж не являются ужасными людьми, и они никогда не причинят вред малышке. Женщина также призналась, что она увлекается фотографированием детей её родственников на протяжении многих лет, и теперь она вынесла отличный урок: не нужно выкладывать шуточные снимки в Интернет. Мать маленькой девочки не одобрила поступок своей родственницы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.