В общем не понравилось.
Президент Азербеджана Велики Батыр Ильхам Кёрпа Баба Алиев так торопился поздороваться с Путиным, что как ужаленный, как   горный баран увидев сочны траву 
выскочил из машины ипомчался вверх по ступенькам, пожимать руку Путину. Велики Паэт в этот мамент даже испугался, что Алиев захочет поцеловать руку Путина, но слава Алаху, Велики Ильхам сдержался и этого не сделал. Но весь этот мамент  выглядел очень некрасиво. Обидно.



Не понравилось, что Путин сказал, что Карабахский конфликт остался со времён Советского Союза, что означает намёк Велики Ильхаму, что возврата в прошлое не будет и что Карабах  па любому уже не будет в составе Азербеджана. Велики Ильхам проглотил и этот мамент. Обидно.

А ещё армянский пирзидент говорил с Ильхамом размахивая руками, типа отчитывая и указывая ему на его место, и Велики Ильхам в этот мамент тоже поцему-то промолчал. Обидно.

А сегодня стало известно, что азербайджанская армия стала выводить тяжёлую технику с переднего края обратно в тылы и всем патриётам стало понятно, цто пирказа и соотвественно войны не будет. Обидно, особенно после потери за неделю десятков солдат-шехидов. Нашему обществу пирдёца и это проглотить тоже.

Радует лишь тот факт, цто Велики Ильхам находица в отлицной физицеской форме (не каждый пирзидент может так бодро побежать к Путину), что цены на нефть находяца на уровне выше 100 долларов и что скоро в Баку будет Формула-1 и Первые Европейские игры. А также шахмантная олимпиада.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.