Ирина Шейк стала лицом бразильского бренда одежды Triton и снялась в рекламной кампании сезона весна-лето 2015. Ее партнером стал манекенщик Эвандро Солдати.
28-летняя подруга Криштиану Роналду примерила узкие джинсы, шорты, сарафаны с фруктовыми принтами, а также юбку-карандаш в полоску и блузку с рюшами. Нельзя не отметить сходство коллекции с "сицилийскими" вещами от Dolce&Gabbana.
Напомним, что в начале апреля Шейк прилетела в Бразилию для участия в показеTriton на Неделе моды в Сан-Паулу.

Ирина Шейк и Эвандро Солдати для Triton 2015






Cсылка оригинала: http://www.spletnik.ru/look/fashionadvert/53106-irina-sheyk-v-reklamnoy-kampanii-triton-2015.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать