Разумеется, толерантные граждане скажут: какая разница - гей не гей - с любым могло случиться. Тут я согласен. Может и с отцом-гетеросексуалом такое произойти. Но случилось именно с геем. Бытует мнение в западной общественности, что они - самые заботливые родители. Я такое слышал не раз. Так вот, миф разрушается. 



Житель штата Канзас Сет Джексон оставил 10-месячную дочь запертой в машине на 30-градусной жаре и отправился смотреть с мужем очередную серию «Игры престолов» и курить марихуану. 

Он успел посмотреть полторы серии. О ребёнке 29-летний мужчина вспомнил только тогда, когда на экране появился плачущий младенец на руках одной из «одичалых», однако было уже поздно. Супруги внесли девочку в дом и пытались сделать искусственное дыхание, но когда прибыла полиция, она была мертва. Мужчине предъявлено обвинение в убийстве и штраф на $250 тыс. На попечении пары находятся ещё пятеро детей.

А может, хорошо, что Госдума приняла закон о запрете на усыновление российских детей гражданами США. Это ведь произошло после нескольких случаев гибели детей из России в приёмных семьях американцев. В июле 2008 года 2-летний мальчик из российского детдома трагически погиб в США. Приёмный отец Майлс Харрисон-гетеросексуал, но настоящий кретин, точно так же оставил его на девять часов в закрытой машине на жаре. Мужчине было предъявлено обвинение в непреднамеренном убийстве, но в итоге Харрисон был оправдан судом. Ему даже не запретили снова усыновлять детей. В том числе и из России - если пожелает. Только Россия запретила. 

Этому гею Сету Джексону, скорее всего, тоже ничего не будет. За употребление марихуаны пожурят, может быть, - она постепенно легализуется в Штататах. Пока что только в Калифорнии. Но, уверен, будет легализована везде. 

"-------------------------------------------"
Рекордный взлом - российские хакеры похитили 1,2 млрд логинов и паролей юзеров в США

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.