Калифорнийские родители мертворожденного ребенка решили оставить память об их маленькой девочке, сделав профессиональные снимки.







Фотограф Линдси Натзиц-Вилларото привыкла фотографировать счастливые события в жизни людей, но этот случай был другим. Когда дочь Ричарда и Эмили Стэйли родилась мертвой, они захотели почтить ее память и признать малышку в качестве члена своей семьи.
Беременность Эмили проходила без каких-либо проблем. Но когда встревоженная отсутствием шевелений ребенка будущая мать обратилась к врачам, ей сообщили страшную новость — пуповина обернулась вокруг шеи ребенка и задушила его. На следующее утро путем кесарева сечения женщина родила мертвую дочку, которую назвали Монро Вера. 

Фотограф Линдси Натзиц-Вилларото приехала в больницу, не зная, что ожидать: «Я была там, чтобы помочь им. Я также сказал им, что они могут выбрать любой правильный путь, чтобы справиться с этим. Если бы они хотели что-то бросать, плакать, кричать ... все это было бы абсолютно нормально».

Семья провела следующие девять часов с Верой после ее рождения, во время которых Линдси делала фотографии. К ним в гости пришли и другие члены семьи. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.