В Юрмале завершилась «Неделя высокого юмора Comedy Club». Помимо ежедневных шоу и вечеринок, она запомнилась звездными образами: пока Кристина Асмус экспериментировала с декольте, а Ольга Бузова демонстрировала все изгибы тела, Юлия Волкова и Эмилия Вишневская решали, у кого короче наряд.

Кристина Асмус с подругами

В этом году привлечь всеобщее внимание к фестивалю Comedy Club в Юрмале старались не только сами резиденты, но также и подруги, жены и другие девушки, приехавшие на рижское взморье. Наряды, как видно, звезды выбирали заранее и на красной дорожке они устроили просто-таки сексуальную битву.
Ольга Бузова с сестрой

Тяжелее всего знаменитостям было соперничать с Кристиной Асмус — эта белокурая красавица и по совместительству молодая мама каждым своим выходом в свет наносила сокрушительные удары по образу скромницы (если вдруг кто ее по-прежнему ассоциирует с Варей Черноус из «Интернов») и своим конкуренткам. Алое асимметричное платье или черно-белый бандажный наряд — актриса точно знала, как подчеркнуть свои достоинства.

Юлия Волкова и Эмилия Вишневская
Но самый большой ажиотаж Асмус вызвала, появившись в «Дзинтари» в темном вечернем платье со ультрагрубоким декольте. Поклонники звезды разделились — кто-то утверждал, что для замужней дамы она выглядит вызывающе и даже непристойно, а кто-то, напротив, восхищался смелым выбором Кристины и ее точеной фигурой.

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Однако и помимо супруги Гарика Харламова, в Юрмале было на кого посмотреть — Ольге Бузовой, например, тоже есть, чем гордиться. Чтобы ни у кого не осталось сомнений по этому поводу, она продефилировала по красной дорожке в один из вечеров в кружевном облегающем наряде собственного дизайна цвета nude. Полупрозрачное кружево, правда, в сочетании с тюлем, выбрала и модельер Эмилия Вишневская.

Юлия Волкова и Ольга Бузова

Из всех известных представительниц прекрасного пола сдержанными образами отличилась разве что Ляйсан Утяшева. Супруга Павла Воли демонстрировала публике разве что красивые ноги.

Эмилия Вишневская
И даже на отдыхе Ляйсан не позволяла себе лишнего — каждое утро, во сколько бы ни закончилась накануне вечеринка, спортсменка по расписанию занималась йогой у бассейна.

Кристина Асмус и Ляйсан Утяшева
На афтепати в Havana Club тоже было горячо — под dj-сеты шоумена Павла Воли и музыканта Боба Синклера на танцполе зажигали все. В какой-то момент певица Юля Волкова настолько вошла в кураж, что едва смогла дойти до номера - «оттанцевала» все ноги под хиты Сосо Павлиашвили. Однако самым большим успехом у девушек пользовался самый завидный холостяк Comedy Club Тимур Батрутдинов — из желающих сфотографироваться с ним можно было собрать целый фан-клуб.

Ольга Бузова

Павел Воля, Ляйсан Утяшева и Михаил Галустян

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Анна Хилькевич

Тимур Батрутдинов с поклонницей

Михаил Галустян и Анна Хилькевич

Марина Кравец и Александр Панайотов

Евгений Папунаишвили

Белла Потемкина

DJ Smash, рэпер T-Killah, Анна Хилькевич и DJ Bob Sinclar

Юля Волкова

Сосо Павлиашвили

Группа Quest Pistols

Эмилия Вишневская

Ляйсан Утяшева

 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.