Старая, чисто российская любовь к Армении, но не к армянам. ))) Была такая хрестоматийная фраза министра иностранных дел империи - "Нам нужна Армения, но не нужны армяне"... Все страны и культуры любят. И Украину только без "хохлов", и Америку только без "пиндосов" и т.д.
И еще стоит оценить что каждое такое "объяснение в любви" содержит внутри конфетной обертки простую и понятную задачу - стравить своим на радость еще какие-то два народа. На этот раз попытаться передернуть картишки и представить армян в глазах Украины союзниками гопников и шариковых... Спасибо, Егор Холомогоров - как говорится в известной комедии, потренируйтесь лучше на кошечках... Храни нас Бог от таких друзей, а с врагами мы как-нибудь сами справимся.

Я понимаю, что за последние годы армяне слишком часто вели себя в России как "чурки" и тем снискали антипатию русских националистов. И я никогда не боялся выступить против потакания распоясавшимся армянским уголовникам.

Но все-таки я хочу сказать армянам, что как человек любящий Армению и армянскую культуру, имеющий определенное геополитическое видение Закавказья, в этот трудный час возможно начинающейся войны за Карабах - я с вами.

Армяне знают что такое разделенная страна и разделенный народ. Я оценил, сколько армян встало в один строй с русскими во время войны за Донбасс. Мы добро помним крепче, чем зло, хоть это нам и выходит боком порой.

Даст Бог обойдется, но если нет - я с вами. Никого не буду переубеждать, но Я с вами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.