Малиновская показала поклонникам свежий снимок, на котором она запечатлена в купальнике. Ведущая сейчас находится в отпуске.

Маша поблагодарила фитнес-клуб класса люкс в Москве, где она сейчас находится, за комфортные условия и бассейн на крыше, который особенно порадовал Малиновскую. «Отчего я раньше не знала, что рядом с домом есть такой оазис! Бассейн на крыше свел меня с ума!», – подписала снимок Маша.

Поклонники сразу принялись обсуждать фигуру своего кумира. Некоторые из них убеждены, что Маша слишком худая, и смотрится это не совсем красиво. Но большая часть подписчиков ее фотоблога считают, что Малиновская выглядит прекрасно.

Напомним, ведущая и модель Маша Малиновская решила изменить форму носа с помощью косметической процедуры.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.