Азербайджан грозится выдворить Красный КрестВице-премьер Азербайджана Али Гасанов пригрозил выдворить миссию Красного Креста из Азербайджана, если те в самое ближайшее время не смогут встретится с захваченными членами диверсионной группы в Арцахе.

Ну разве не бараны? А с какого бодуна наши должны пропускать к ним КК, если у них нету статуса военнопленного и не будет, потому как они не были в форме - со знаками различия, у них не было при себе документов и тд, и тп...

Зато, эти скоты убили 2оих армян, при чем один из них - 17-илетним пацаном был, которого в буквальном смысле зарезали как потрошители на могиле отца одного из диверсантов (бедного парня хоронили в закрытом гробу). За это, за незаконное пересечение границы, за хранение оружья, за покушение и за прочее их будут судить как простых уголовников и попадут они в камеру к простым армянским уголовником... что собственно говоря равнозначно смертной казни.

А КК выдворять - тупо даже для Гасанова.

Материл здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.