22-летняя певица Кэсси Грейвс страдает от редкого заболевания, которое называется триметиламинурия. Из-за него от тела девушки постоянно исходит неприятный запах, как от тухлой рыбы. Болезнь доставляет Кэсси массу неудобств, однако девушка ничего не может с ней поделать.



Будущая артистка обнаружила у себя триметиламинурию, когда ей было три года. Это заболевание возникает у человека в результате накопления в его организме триметиламина. Выделяясь вместе с потом, мочой и выдыхаемым воздухом, это органическое вещество распространяет неприятный запах. Кэсси Грейвс говорит, что ее жизнь могла бы быть гораздо лучше, если бы не "вонючая" болезнь.

"Вам знаком запах несвежей рыбы, который вы ощущаете, приходя на рынок за продуктами? Вот так я пахну каждый день, — рассказывает начинающаяся певица. — Запах исходит из моей кожи и волос. Я могу мыться хоть по три раза на дню, но это не помогает".

Существует несколько способов борьбы с триметиламинурией, однако ни один из них не дает гарантии исцеления. Кэсси Грейвс планирует устраивать лекции о своем недуге, чтобы люди смогли побольше о нем узнать и, возможно, изменить свое отношение к больным, от которых плохо пахнет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.